Статьи

Расторжение брака

       В независимости  от того, осуществляется расторжение брака по обоюдному согласию двух сторон, либо по иску одной из сторон в судебном порядке, всегда является сложным периодом в жизни супругов.  Для того, чтобы избежать негативных эмоций или значительно их уменьшить, необходимо воспользоваться  услугой квалифицированных адвокатов по разводу, которые предоставят юридическое сопровождение расторжения брака.

       Наша юридическая компания вот уже длительное время предоставляет качественные юридические услуги, среди которых и расторжение брака (развод).Процедура расторжения брака пройдет быстро в том случае, если супруги не имеют взаимных претензий друг к другу, и если  у них нет несовершеннолетних детей. Тогда расторжение брака оформляется документально органами ЗАГСа.

Расторжение брака, развод http://pravo-39.ru/

       Однако в случае, когда у супругов имеются претензии друг к другу или есть несовершеннолетние дети, или один из супругов категорически не согласен на развод, тогда инициатору развода необходимо обратиться к адвокату, который сможет квалифицированно осуществить расторжение брака в судебном порядке.

       Очень часто бракоразводный процесс сопровождается осложнением не только относительно наличия детей несовершеннолетнего возраста, но и судебными разбирательствами, которые связаны с решением таких вопросов, как место проживания детей и порядок общения  с ними. 

       Самым сложным вопросом в процессе расторжения брака является раздел совместно нажитого имущества. Такой вопрос, тем более, требует деликатного и опытного юридического сопровождения. Как показывает практика, неквалифицированные юридические действия зачастую приводят к материальным потерям. Наша юридическая компания гарантирует квалифицированную помощь. Наша компания в основе своей успешной деятельности придерживается таких принципов:

 

1.      качество работы;

2.      финансовые гарантии;

3.      квалифицированный персонал;

4.      комфорт в сотрудничестве.

 

Расторжение брака требует целого комплекса услуг. Юридические услуги при разводе включают в себя:

 

1.     юридические консультации по вопросам развода;

2.     развод в ЗАГСе или в судебном порядке;

3.     подготовка исков, жалоб, заявлений;

4.     вопрос о месте проживания детей;

5.     определение объем алиментов;

6.     определение порядка общения  с детьми;

7.     признание брачного договора недействительным

Наша компания предоставляет качественные юридические услуги.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий